Рола закрыта

†◘Naruto Shippuuden RPG◘†

Объявление

.:ҮNaruto Shippuuden RPGҮ:.
Админы
Mc_Neji


^_~КоНаН )


Для гостей
Здравствуйте дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Не проходим мимо и регистрируемся. Зарегились оставляем анкеты и активно учавствуем в жизни форума. Мы стараемся для вас.
Объявление 1:
Если вы в течение 3 дней не заполняете анкету и не заходите на ролевую, то ваш акаунт освобождается. Если вы заполнили анкету и за неделю не разу не зашли, не придупредив никого, тоесть свалили по английски, то роль вашего перса автаматически освобождается. Наше дело предупредить. А остальное зависит от вас.
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Репетиция.
Действия:
Так как мы уже начали играть, то предлагаю отсутствие игроков сделать в плюс. Вот сюжет, подходит к тому, что мы уже начали отыгрывать. В Суне не все спокойно. Гаара и Канкуро отправились на миссию. Во время исполнения миссии Гаара и Канкуро разделились. После выполнения миссии, Гаара возвращается в деревню. Он надеятся увидеть там живого и здорового Канкуро. Когда он заходит в резеденцию, то там застает Темари, Матсури и Саске. Темари говорит Гааре, что Канкуро еще не возвращался. Темари и Гаара отправляется на поиски Канкуро. У Саске они просят помощи, что бы он сообщил эту новость в своей деревне. Матсури они оставляют за главную. Помним, что Матсури очень переживает за Гаару. Саске то же не очень хочется идти в Коноху. Поэтому Саске берет Матсури и они оба отправляются вслед за Гаарой и Темари. Саске посылает в Коноху почтового голубя. В Конохе получают записку, и все кто там находятся приходят на помощь. Канкуро находится в заложниках у Акацук. Для Саске это хороший повод разабраться с Итачи. Что будет дальше зависит от остальных игроков. Пока будем отыгрываться по этому сюжету. Сможем найти людей на роли Акацук, Канкуро и других.
Объявление 2:
Наша игра уже началась. Сюжет игры вы можете посмотреть на нашем форуме. Так же в игру продолжается набор участников. Занимайте свободные роли и присоединяйтесь к нам. Будущее мира в ваших руках!!! Помимо основной игровой части, на нашем форуме имеются 2 Квеста. В Квестах учавстыуют все желающие, сюжет Квеста придумывается на ходу. Вы можите играть в какой-то один Квест или в оба сразу. Все для вас. Желаем вам приятной игры!!!
Дата и Время:
Погода:
Температура воздуха В Конохе +23(без осадков) В Суне +29(ветрено) В Отто +18(облачно) В селении Скрытого водопада +16(ветрено) В селении Скрытой травы +20(без осадков) В организации Акатцуки неизвестно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †◘Naruto Shippuuden RPG◘† » Остальное » Важно!Репетиция!


Важно!Репетиция!

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Тут проходим посты!

0

2

Я тут!

0

3

Дайте мне пост !

0

4

Ситуация для Сакуры:
Опиши свою ситуацию в то время когда ты тренировалась с Цунаде самой. Как ты себя чуствовала, опиши свои мысли. И как всё это происходило. Вот тебе ситуация)))
Денек был жаркий. Сакура вышла на улицу и как раз встретила Цунаде саму. Она притащила ее на старое поле по тренироваться.

0

5

Давай ситуация ! Я тут!

0

6

Ситуация для  Katotoka Hakaro...Сакура:
Предствь, ТенТен шла по лесу и вдруг на нее напал какой-то шиноби другого селения. Твое действие. Что ты будешь делать, как будешь с ним драться? И кстати вот тебе еще что придумай как его зовут, ну вообщем о нем все придумать можешь сама. Минимальный пост 10 строк.

0

7

-А?,- Тен Тен обернулась.В неё с неверочтной быстротой летел кунай! Тен Тен пригнулась, кунай пролетел мимо!
"Ещё бы чуть-чуть!"-подумала Тен Тен. Но было не время расслабляться, в неё летело куча сюрикенов. Тен Тен подпрыгнула на дерево и стала присматриваться, в кустах она заметила- то движение, и не прошло и секунды, как Тен Тен достала свиток и использовала Kuchiose No Jutsu. Раздался крик! Кажется она попала! Она решила посмотреть, кто был её врагом.
Тен Тен осторожно спустилась вниз и подошла к кустам.
-Кто вы?, -спросила Тен Тен, с интересом смотря на незнакомца.
-Я ниндзя из деревни Песка, Цунаде дала мне задание проверить каждого из команды 13, и вы сдали тест!-ответил он.
-Ура! Я прошла!- обрадовалась девчёнка и не дослушав ниндзю, побежала по своим дилам с радостной улыбкой на лице!

0

8

молодец!!

0

9

Пост саске дай

0

10

Ситуация для Наруто:
День был солнечный. Наруто шел в свое любимое заведение Ичираку Рамен. Вдруг вокруг него образовалось ген дзютсо и на него ктото напал.
Твоя задача придумать сцену с дракой, плюс придумай кто на него напал и почему. Его мысли его действия.
Всё за работу))

0

11

я тут
:D

0

12

Пейн
Ты анкетку сделай! Иначе тебя не примут =_=

0

13

Наруто посмотрел по сторонам и увидел Что круго м шиноби причем джанины все он решил напастьна них кидая кунаи но все кунаи пролетели мимо тогда он понел что это ген дзюце он начал вспоменать уроки  как освободится от ген дзюце резко отоключить чакру а потом обартно включить и он это сделал и сработало но когда он увидел своего врага он был так очерован ею (это оказалась Кунаити)не сводив сне ее глаз он тк на нее смотрел минут 10 потом она узнала что он освободился от дзюце изшезла она наруто так стоял ещо 10 минут потом он подумал почему такая прекрасная кунаити на него напала и он вспомнил что она была его по виду младше на 2 года и он зашел в ичераку рамен он обнаружел что все его талоны и деньги изчезли
т он сразу все понил его обокрала та кунаити он начил вспоминать ее образ и вспомнил что на ней была бандана разорившейся деревни и он понял почему она украла его деньги чтоб купить еды свой семье(если она имется)он так сильно захотел ее найти чтоб узнать о ней все!!он потом ее искал по всей дервни и за пределами но так ине нашел домой он пошел голодным но голода он не чувстововал он дукмал кто эта как ее имя  и где она сейчас увидит ли он ее tij hfp

0

14

1) Много орфографических ошибок!
2) Пост просто меня убил
3) Не читал правила!

0

15

Ладно, делать все равно нефиг. На правах админа оставляю пост со своей ситуацией.
Значит так ситуация такая. На нейтральной теретории встретится с Шикомару.

Темари вышла из дома рано утром. Как и всегда у нее было много важных и не отложных дел. На улице светило солнце, ветер трепал ее волосы. Она направилась к выходу из Суны. Гааре и Канкуро, она ничего не сказала. Да сегодня просто отличный день для переговоров. Главное, что бы Гаара и Канкура не узнали куда я направляюсь. Темари поморщила нос, представив что будет если ее план раскроется. Быстрым шагами она зашагала прочь от Суны. Пейзаж по пути сильно не менялся, песок, песок. Очень редко появлялись оазисы. Темари уже шла полдня. Она как будто не замечала усталолсти. Ее веер как всегда был у нее за спиной. В переди показался лес. Так это хороший знак, я подхожу к Конохе. Потом она прищурила один глаз и посмотрела на солнце. Похоже я даже не опаздываю. Темари зашла в лес и огляделась, Шикомару еще не было. Вскоре она добралась до нужного места. Темари огляделась по сторонам. Лес как лес, вроде здесь никого нет. Вдруг недалеко от Темари послышался шорох. Темари не долго думая сняла с плеча веер.
Режущая ловушка — Веер призывает торнадо, которое заключает противника в ловушку, одновременно атакующую режущим ветром. Тарнадо вызваное Темари, начало действовать. Откуда не возьмись поднялся сильный ветер. Через несколько минут он стих. Темари осмотрелась. Тут никого нету, ага ошибочка вышла. Откуда-то из далека раздался знакомый голос. Темари обернулась на голос. На встречу ей шел Шикомару.
- Привет, рада тебя видеть. Темари быстро убрала веер и протянула руку Шикомару, в знак своей признательности.

0

16

хДД принята ))))  :cool:

0

17

Так раздаю пробные посты.

Пост для Кавайная Инусик)))
Ситуация бой с Сакурой. Опиши мысли, чувства, действия своего персонажа.

^_~КоНаН ^^)
Так. Конан во время очередной миссии. Придумать себе миссию, описать действия, мысли, чувства своего персонажа, во время ее выполнения.

0

18

Мне  дайте

0

19

Кимимару
Так пост для тебя. Описать состояния, мысли, чувства героя перед очередным боем. Противника с кем будешь драться можешь придумать сам. Удачи.

0

20

Кимимару  стоял  перд Наруто  ,  ждал   пока  наруто  нанесёт  удар.Кимимару  подумал
Хмм  интересно  что  он   предпримет????????Хотя   это  не  важно  я  всё равно   выйграю
Ну   что    предпримишь??????  А  Наруто???  Такой   слабак   как   ты   в  жизне   не   станет  хокаге!!!
Кимимару  не  чего  не  чуствовал .
Ладно  я   начну   первым.Так   для  начала  простенкое.У Кимимару  из  пальцэв  стали  выходить  кости  в  виде  пуль Искуство  ниндзя  костяные  пули!!!
И в Наруто  полетели  костяные  пули.Он  уклонился  от  всех  кроме  одной и она  попала  ему  в  ногу.Он  упал на  землю и ему  было  очень  больно.Наруто  встал  и  убежал  в  лес  а  Кимимару  побежал  за  ним.........

Отредактировано Кимимару (2008-10-20 14:46:23)

0

21

Ладно от меня принят. На будущее пост пишем так
мысли
прямая речь
действия, чувтва ну и все остальное.

Без подчеркиваний. А так все хорошо. Молодец.

0

22

Ок спс

0

23

Я тута! Дайте тему!

0

24

Матсури
Тема для тебя такая. Напиши мысли чувства персонажа в драке с Гаарой. Будто это тренировка. Ну все дальше сама. Удачи))

+1

25

дайте мне

0

26

Natashechka
Так ситуация тебе. Попросить Хинату или Неджи тебя потренировать. Кого будешь просить выбирай сама. Отписываешь мысли, чувства своего перса.

0

27

А мну тож ситуацию дайте

0

28

~.P.E.I.N.~
Так для тебя пост. Нападение на Коноху. Так расписать мысли, чувства, действия перса перед нападением.

0

29

Мне тоже ситуацию дайте...

0

30

Ненаю как вам, но помоему не оч. не в тему, но фантазии не хватило

0


Вы здесь » †◘Naruto Shippuuden RPG◘† » Остальное » Важно!Репетиция!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно